Разместить новость
Подписаться на новости

14.05.2017

На телеканале "Россия" показали сюжет о Кисловодске

Директор ГТРК "Ставрополье" Илья Канавин в воскресном выпуске "Вестей" на телеканале "Россия" показал сюжет о Кавказских Минеральных Водах. В передаче уделили внимание Кисловодску и было упомянуто о застройке — главной беде Кисловодска.  
Благодаря правильным бизнесменам в Кисловодске построен городской фонтан, зимой была установлена отличная елка, но, как отмечают эксперты,  правильные бизнесмены не могут подменить городскую администрацию.  Гости санаториев "Заря", "Жемчужина Кавказа", "Солнечный",  "Факел", "Вилла Арнест", "Плаза", "Целебный Нарзан" и других, выходя за ворота вынуждены ходить по раздолбанным тротуарам,  ездить по отвратительным дорогам, видеть нелепые новоделы и многоэтажки, нависающие над центром, дышать не только выхлопными газами, но и дымом горящего  мусора, который в Кисловодске, как и траву, регулярно поджигают. Правильные бизнесмены не виноваты в том, что отдыхающие опасаются  стай бездомных собак. Прошедшая зима в Кисловодске продемонстрировала "хорошую" работу городских хозяйственников.  Гололед — не лучшая реклама зимнего отдыха на курорте.  Достаточно зайти в подземный переход в центре города, чтобы сделать выводы о хозяйственниках Кисловодска. 
Правильные бизнесмены вкладывают свои деньги и вряд ли они будут искать подрядчика так  Как Администрация Кисловодска искала подрядчика для ремонта дорог.   Все помнят, как администрация города более года не могла сделать несчастный мостик на Вокзальной улице, как городские власти называли сроки, а потом свои же сроки срывали. Помнят заливы и сливы воды из Старого озера, где виноватых так и не назвали. Все чаще раздаются голоса, что системные проблемы Кисловодска не решаются,  упоминают слово "показуха" и то, что Кисловодску нужны опытные хозяйственники. 
Ситуацию в городе обсуждают в кисловодской группе facebook

 

 

Если хотите разместить свои материалы и фотографии на сайте, то присылайте на [email protected]
Указывайте место, дату и время съемки

 



Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет