Разместить новость
Подписаться на новости

08.05.2017

Что происходит на Курортном бульваре, 10 ?

Прокуратура Кисловодска предотвратила (сообщение прокуратуры Кисловодска) появление двух кафе в разных концах Курортного бульвара. Первое кафе, о котором много рассказывал по телевизору начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска Александр Миненко, планировали открыть на Курортном бульваре, 10.  Второе кафе, после ликвидации газона, начали устанавливать по адресу:  г. Кисловодск,  ул.Кирова/бульвар Курортный, 2/1.

Все это завершилось привлечением к дисциплинарной ответственности господина Миненко, которого пригласил на должность глава Кисловодска Александр Курбатов.

Что же сегодня происходит на Курортном бульваре, 10?  В павильонах, где все ожилали детских  аттракционов, идет бойкая торговля, в том числе и промтоварами для взрослых. Там, где были установлены удобные скамейки для отдыха и наблюдения за играющими детьми, возникли продуктовые лотки. В ассортименте: беляши, чучхела, шаурма - чем только не торгуют. Все это  развернуто у здания, включенного в реестр памятников культурного наследия регионального значения («Гостиница Бештау», конец 19 - начало 20 вв.). Недавно перед одним из павильонов выставили столики и организовали  кафе. 

 

 

 
Если хотите разместить свои материалы и фотографии на сайте, то присылайте на [email protected]
Указывайте место, дату и время съемки

 



Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет