Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  
Разместить новость
Подписаться на новости

02.10.2016

Ольга Иванова: Из состава комиссии присутствую я и секретарь

Протокол проведения публичных слушаний 1 сентября 2016 года в Большом зале заседания администрации города-курорта Кисловодска

 

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка; по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

город-курорт Кисловодск
Дата и время проведения публичных слушаний:
01.09.2016 года 10:00 мин.
Дата и время окончания публичных слушаний:
01.09.2016 года 11:00 мин.

Место проведения: «Большой» зал заседания администрации города-курорта Кисловодска, проспект Победы, 25.

Секретарь комиссии: Хмара Сергей Сергеевич, ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска.

Присутствовали: члены комиссии по правилам землепользования и застройки - 1 человек, жители города-курорта Кисловодска – 10 человек (по просьбе присутствующих жителей они переписаны по фамильно). Матвиенко Р.С., Яновский В.С. Цапиоленко В.И., Мартиросов П.Г., Аверченко Н.Л., Власова Л.Н., Горовых В.Ю., Демирчан П.А., Натрошвили Г.С., Володина Е.Ф.

Повестка дня:

Рассмотрение вопроса по предоставлению разрешений на условно-разрешенный вид использования земельных участков – 10 объектов; по предоставлению разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства – 2 объекта.

Выступили:
О.И. Иванова: Из состава комиссии присутствую я и секретарь. У кого из присутствующих будут предложения?
Л.Н. Власова: Предлагаю установить круг виновных лиц в срыве публичных слушаний для передачи данной информации в органы следствия и дознания, надзорные органы.
В.Ю. Горовых: Предлагаю администрации города-курорта Кисловодска переназначить публичные слушания и опубликовать соответствующую информацию в сети «Интернет» на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска и в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета».
О.И. Иванова: Есть еще предложения для включения в протокол?
Предложений для включения в протокол больше не последовало.
Протокол будет опубликован в соответствии с действующим законодательством.
Всем спасибо за участие.

Протокол вел:
ведущий специалист управления
архитектуры и градостроительства
администрации города-курорта Кисловодска,
секретарь комиссии по землепользованию и застройке
городского округа города-курорта Кисловодска С.С. Хмара

 

Источник: Администрация Кисловодска

 

Справочно: Иванова Ольга Ивановна - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска

 

 

 

Есть что-то интересное — присылайте на адрес: [email protected]
Для фото и видео не забывайте указывать место, дату и время съемки


 



Все новости Кисловодска
 
Для лиц старше 18 лет