07.05.2015
Прокурор города Кисловодска объявил предостережение и.о. первого заместителя Андрея Кулика
Прокурор города Кисловодска объявил предостережение и.о. первого заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска.
В соответствии с Федеральными законами «О противодействии коррупции» и «О муниципальной службе в Российской Федерации» на граждан, претендующих на замещение должности муниципальной службы, которая имеется в перечне, возложена обязанность представлять сведения о своих доходах и имуществе, а также о доходах и имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Указанные сведения представляются в порядке, сроки и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации.
Положение о порядке представления указанных сведений утверждено Постановлением Губернатора Ставропольского края.
Установлено, что рядом муниципальных служащих администрации города-курорта Кисловодска, представивших в отдел кадров администрации города-курорта Кисловодска справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2014 по 31.12.2014, не полностью отражены необходимые сведения и допущены ошибки при их заполнении.
По результатам проведения в адрес и. о. первого заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска внесено предостережение о недопустимости нарушений федерального законодательства.
По материалам Прокуратуры города Кисловодска

