Открытие нового магазина косметики в Кисловодске
-
Виктория
26 Апреля в г. Кисловодск по адресу: ул. Горького, 14 - состоится торжественное открытие магазина профессиональной декоративной косметики Make Uр. В течение всего дня у Вас будет замечательная возможность окунуться в необыкновенный мир красоты, косметики и макияжа!
Во время праздничного открытия Вас ждут замечательные сюрпризы и подарки:
- Бесплатная консультация и макияж от профессиональных визажистов;
- Праздничный концерт;
- Дисконтная карта в подарок при покупке любой профессиональной косметики;
- Множество интересных открытий и знакомств!
Только в магазине профессиональной декоративной косметики Make Up Вы найдете товары ведущих мировых брендов, таких как: Revecen, DeKlie, Code Color, Just, Ardell, Locean, Jeans, Orly, Валери-D и многих других.
В магазине Make Up есть все, что нужно как для профессионального визажа, так и для личного пользования. Всевозможные палитры румян, пудр, помад, корректоров и баз для лица, наборы кистей, лаки для ногтей и многое другое помогут сделать Ваш образ ярким и незабываемым, а стиль уникальным.
Приглашаем всех на открытие магазина Make Up в г. Кисловодске! Сделайте себе приятный подарок, ведь нет ничего лучше, чем чувствовать себя красивой, яркой и уверенной в себе! -
Татьяна
Спасибо! Приду! -
Вика
Спасибо, в Кисловодске магазин такой нужен -
Татьяна Хутинаева (визажист)
Это хорошо, конечно, но за make up atelier придется все равно? как и раньше? ездить в Пятигорск.
Может быть, Вы закупите такую марку? -
Татьяна
Виктория, идет подготовка к открытию? )