Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  
Разместить новость
Подписаться на новости

24.05.2013

Карлов Виктор Николаевич - министр строительства и архитектуры Ставропольского края

Сегодня представляем еще одного члена команды Валерия Зеренкова - министра строительства и архитектуры Ставропольского края Виктора Карлова.

Карлов Виктор Николаевич родился 30 сентября 1954 года в г. Пятигорске.
Окончил Ставропольский политехнический институт по специальности инженер-строитель, Белгородский университет потребительской кооперации по специальности юрист.
Свой трудовой путь начинал шлифовщиком Шпаковского предприятия по эксплуатации газового хозяйства.
Занимал должность первого заместителя главы, а затем главы администрации Октябрьского района города Ставрополя. Возглавлял управление капитального строительства администрации города Ставрополя.
До назначения на высокий пост работал заместителем главы администрации – директором комитета градостроительства администрации города Ставрополя.
Министром строительства и архитектуры Ставропольского края назначен с 24 декабря 2012 года
 

Министерство строительства и архитектуры Ставропольского края
Адрес: г. Ставрополь, ул. Спартака, 6
Телефон : (8652) 26-60-62 (справочная)
Факс: (8652) 26-55-71 (приёмная)
27-00-12 (телефон доверия), специалист - Голикова Ирина Владимировна
отдел кадров (справочная) 26-64-09
 

 

 

Список работников министерства строительства и архитектуры Ставропольского края
 

Наименование
должности
Фамилия, имя,
отчество
Телефон
рабочий
 
Руководство
 
Министр
 
Карлов Виктор Николаевич
26-60-62
Первый заместитель министра
Бутенко Алексей Викторович
27-10-90
Заместитель министра – начальник инспекции государственного строительного надзора
Казначеев Александр Иванович
26-54-91
 
Заместитель министра 
Козинкина Елена Дмитриевна
26-54-91
 
Заместитель министра – главный архитектор Ставропольского края
Маркатун Пётр Константинович
26-42-47
Отдел кадров и спецработы
 
Начальник отдела
 
Голубов Михаил Алексеевич
26-99-69
 
Заместитель начальника отдела
Сур Виктор Петрович
26-64-09
 
Главный специалист
Горлова Татьяна Викторовна
 
26-64-09
 
Ведущий специалист                                                                      2 разряда
Дверник Владимир Иванович
 
26-01-60
Ведущий специалист                                                                     
 
Ан Инна Викторовна
26-64-09
 
Отдел правового обеспечения
 
Начальник отдела
 
Ященко Мария Петровна
 
26-28-13
 
Консультант
Кусакина Виктория Геннадьевна
 
26-19-75
 
Главный специалист
 
Брановская Марина Юрьевна
 
26-19-75
 
Ведущий специалист
Савченко Светлана Ивановна
 
26-19-75
 
Ведущий специалист
 
Горелик Ирина Викторовна
26-19-75
 
 
Отдел планирования и финансового анализа
 
Начальник отдела
 
Пивовар Алла Фёдоровна
 
26-39-63
 
Заместитель начальника отдела
 
Гребнева Светлана Николаевна
94-00-87
 
Главный специалист
 
Менькова Галина Николаевна
94-07-40
 
Ведущий специалист
 
Стефанова Янина Юрьевна
 
94-07-40
 
Ведущий специалист
 
Горкушина Татьяна
Александровна
 
94-07-40
 
Ведущий специалист
 
Локтионова Юлия Александровна
94-00-87
 
 
Отдел реализации бюджетных инвестиций
 
Начальник отдела
 
Аметова Валентина Павловна
 
26-82-66
 
Заместитель
начальника отдела
 
Козлова Надежда Петровна
26-16-45
 
Заместитель
начальника отдела
 
Королькова Татьяна Петровна
94-24-71
 
Консультант
Черкасова Снежана Викторовна
 
26-99-06
 
Главный специалист
Карнаух Наталья Анатольевна
 
94-24-71
 
Главный специалист
 
Серяк Анастасия Анатольевна
26-99-06
 
Ведущий специалист
 
Братусева Ольга Владимировна
 
26-18-53
Ведущий специалист
 
Рябова Елена Анатольевна
 
94-24-71
 
Старший специалист 2 разряда
 
Пономарева Евгения Викторовна
 
26-99-06
 
Старший специалист  2 разряда
 
Ковтуненко Александра
Олеговна
 
26-18-53
 
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
 
Начальник отдела -
главный бухгалтер
 
Ковалева Светлана Ильинична
26-58-77
 
Консультант
Болдырева Светлана
Александровна
 
26-89-31
 
Главный специалист
 
Шутина Людмила Николаевна
 
26-57-06
 
Ведущий специалист
 
Никитенко Людмила Алексеевна
 
26-89-31
 
Старший специалист
1 разряда
 
Сабинина Ольга Александровна
26-89-31
 
Старший специалист
1 разряда
 
Перебайлова Елена Михайловна
26-57-06
 
Старший специалист
 2 разряда
 
Братчик Полина Васильевна
26-89-31
 
Отдел строительного комплекса и стройиндустрии
 
Начальник отдела
 
 
26-17-42
 
Главный специалист
 
Петрук Ярослав Иванович
 
27-10-92
 
Главный специалист
 
Кожевникова Светлана
Степановна
26-22-97
 
Старший инженер
 
Вишницкий Николай
Григорьевич
 
27-10-92
 
Отдел реализации национального проекта и социальных гарантий
 
Начальник отдела
Куксова Валентина
Викторовна
26-22-97
 
Заместитель начальника отдела
 
Арутюнова Инесса Феликсовна
26-55-50
 
Главный специалист
 
Ходус Ирина Анатольевна
26-21-58
 
Старший специалист 2 разряда
 
Жаркова Ирина Николаевна
26-22-97
 
Ведущий специалист
 
Саакян Рита Юрьевна
 
26-12-09
 
Старший специалист 2 разряда
Снежкова Мария Алексеевна
26-22-97
 
Отдел по контролю и надзору за долевым строительством многоквартирных
домов и иных объектов недвижимости
 
Начальник отдела
 
Дубинина Наталья Анатольевна
 
26-68-89
 
Главный государственный инспектор
Артемьева Виктория Алексеевна
27-10-91
 
Государственный
инспектор
Алманова Анжелика Михайловна
26-68-89
 
Государственный
инспектор
Бородина Татьяна Александровна
26-68-89
 
Государственный
инспектор
Романенко Алексей Алексеевич
27-10-91
 
Государственный
инспектор
Сорокин Алексей Иванович
 
27-10-91
 
Государственный
инспектор
Хомякова Мария Семеновна
27-10-91
 
 
Отдел - инспекция государственного строительного надзора
 
Начальник отдела - заместитель начальника инспекции государственного строительного надзора
Духовный Сергей Борисович
 
94-08-08
 
Заместитель
начальника отдела
Бобракова Елена Дмитриевна
26-40-97
 
Заместитель
начальника отдела
Рыжих Александр Васильевич
 
(887933)
3-59-75
Заместитель
начальника отдела
Тетенищев Роман Юрьевич
26-40-97
 
Старший
государственный инспектор
Емко Сергей Владимирович
 
94-03-83
 
Старший
государственный инспектор
Виноградова Татьяна
Владимировна
 
(87937)
2-28-76
Старший
государственный инспектор
Колесников Николай Николаевич
26-14-71
 
Старший
государственный инспектор
Жарков Анатолий Васильевич
 
 (87951)
2-42-01
2-30-50
Старший
государственный инспектор
Романенко Наталья Алексеевна
26-14-71
 
Старший
государственный инспектор
Лысенко Раиса Михайловна
 
94-03-83
 
Старший
государственный инспектор
Винокурова Лариса Николаевна
 (87934)
6-52-69
 
Старший
государственный инспектор
Барт Андрей Викторович
 
26-14-71
 
Государственный инспектор
Борисенко Геннадий
Александрович
 (87933)
3-59-75
Государственный инспектор
Гончаренко Геннадий Гаврилович
 
 (87964)
7-32-37
ф.6-51-93
Государственный инспектор
Горб Александр Юрьевич
8-905-416-75-99
Государственный инспектор
Долженко Петр Владимирович
 
 (86543)
2-12-47
ф.2-35-33
Государственный инспектор
Карсаков Владимир Васильевич
 
 (87951)
2-83-19
Государственный инспектор
Канищева Надежда
Александровна
 (86545)
2-25-71
Государственный инспектор
Куканов Виктор Анатольевич
 
(87961)
5-11-23
Государственный инспектор
Ливенцова Ирина Николаевна
 (86555)
5-37-97
ф.5-12-90
Государственный инспектор
 
Миленкова Любовь Алексеевна
 
 (86549)
2-16-44
ф.2-34-40
Государственный инспектор
 
Михайлова Наталья Николаевна
 
 (86547)
4-05-42
ф.4-10-76
Государственный инспектор
Романова Надежда Трифоновна
 
(86559)
4-23-90
Государственный инспектор
Ниценко Евгений
Викторович
94-03-83
 
Государственный инспектор
Петров Антон Геннадьевич
(87934)
6-52-69
Государственный инспектор
Стешенко Александр Сергеевич
(87932)
4-64-35
Государственный инспектор
Хохлов Николай Петрович
 
(87922)
7-50-71
Государственный инспектор
Наумов Александр Сергеевич
 
26-28-32
Государственный инспектор
Харчевникова Ирина Вячеславовна
26-08-65
Государственный инспектор
Шевченко Виктор Дмитриевич
26-08-65
 
Государственный инспектор
Шульгинов Михаил Иванович
(86554)
3-67-45
Государственный инспектор
Лукин Сергей Владимирович
94-08-08
 
Государственный инспектор
Кардумян Вячеслав Сергеевич
(86550)
2-17-05
 
Сектор учёта, анализа и административного делопроизводства
 
Заведующий сектором
Хомутова Виктория Михайловна
26-28-32
Государственный инспектор
Паксеев Владимир Иванович
 
(87934)
6-24-93
Государственный инспектор
Снежкова Мария Алексеевна
26-21-58
 
Государственный инспектор
Синявская Юлия Викторовна
26-28-32
 
Государственный инспектор
 
Антипова Вера Олеговна
26-28-32
 
Отдел по контролю за соблюдением органами местного самоуправления
законодательства о градостроительной деятельности
 
Начальник отдела
 
Головина Марина Михайловна
26-41-27
 
Заместитель начальника отдела
Редька Павел Алексеевич
26-41-36
Главный государственный инспектор
Сметанина Анна Анатольевна
 
26-41-36
Старший
государственный инспектор
Кононова Татьяна Юрьевна
 
26-41-36
Государственный инспектор
Григорян Артур Сергеевич
26-41-36
Сектор по региону Кавказских Минеральных Вод
 
Заведующий сектором
 
 
Государственный инспектор
Доброва Юлия Вячеславовна
 
26-41-36
Государственный инспектор
Чабан Алексей Викторович
26-41-36
 
Отдел архитектуры и градостроительства
 
Начальник отдела
Маркова Маина Михайловна
26-42-57
Заместитель начальника отдела
Чумакова Инна Викторовна
 
ф. 26-41-50
Старший специалист 1 разряда
Кулагина Галина Анатольевна
ф. 26-42-40
 
Сектор территориального планирования и мониторинга
 
Заведующий сектором
Акимова Татьяна Васильевна
ф. 26-42-40
Главный специалист
Телепня Владимир Васильевич
ф. 26-42-40
Старший инженер
Солчатова Лидия Андреевна
26-26-68
 
Отдел делопроизводства и информатизации
 
Начальник отдела
 
Кинжибалова Галина Викторовна
26-59-90
Главный специалист
Голикова Ирина Владимировна
26-67-03
Старший специалист 2 разряда
Моисеева Лариса Григорьевна
26-67-03
Старший инженер
Ниценко Даниил Анатольевич
26-99-23
Старший инспектор
 
Ковалева Любовь Павловна
26-99-23
Старший инспектор
 
Руденко Ольга Николаевна
26-60-62
 
Сводно-аналитический отдел
 
Начальник отдела
Автушенко Людмила Васильевна
 
26-74-14
 
Консультант
Бунтакова Наталья
Константиновна
26-74-14
 
Ведущий специалист
Азарная Марина Александровна
26-74-14
Ведущий специалист
Овсянникова Анна Анатольевна
26-16-45

 
 
 

Начальник отдела кадров
и спецработы министерство
строительства и архитектуры
Ставропольского края
 
 М.А. Голубов

служащих -123


minstroysk.ru

 


Сообщить об ошибке

Все новости Кисловодска
 
Для лиц старше 18 лет
KIROVA33.RU - сайт Кисловодска (справочник, погода и новости)