Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  
Разместить новость
Подписаться на новости

18.05.2013

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2013 год спортшкола №1 Кисловодска

 

 

СОГЛАСОВАНО
Управление по физической культуре, спорту
и молодежной политике администрации
города-курорта Кисловодска
 
В.В. Лысенко
 
СОГЛАСОВАНО
Начальник Управления образования
администрации города-курорта Кисловодска
 
Л.Г. Коломойцева
 
 
 
 УТВЕРЖДАЮ
Директор МБОУ ДОД ДЮСШ №1
 
 
 
И.Е. Мещеряков
 

 
 
Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2013 год МБОУ ДОД ДЮСШ № 1
 
 
 

№ п/п
Наименование проводимых мероприятий
Сроки проведения
Место проведения
Возраст спортсменов
 Волейбол.
     1.           
Турнир, посвященный «Новому году»
07-10 января
Кисловодск
2000- 2001 г.р.
     2.           
Полуфинал первенства МО РФ
06-13 января
Белгород
1998- 1999 г.р.
     3.           
Кубок администрации Буденновского района
январь
Буденновск
1997- 1998 г.р.
     4.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края. Зона
февраль
 
1997- 1998 г.р.
     5.           
Всероссийский турнир среди девушек, посвященный
23 февраля
февраль
Кисловодск
2000-2001 г.р.
     6.           
 Междугородний турнир среди юношей, посвященный  
23 февраля
февраль
РСО-Алания,
ст. Архонская
1999- 2002 г.р.
     7.           
Открытый турнир СКФО среди девушек «Кубок Матросова»
март
Ставрополь
1997- 1998 г.р.
     8.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края (девушки, юноши)
март
Ставрополь
1997- 1998 г.р.
     9.           
«Весенний турнир»
март
Ростов
1998- 2002 г.р.
 10.           
Первенство Ставропольского края среди девушек
март- апрель
Лермонтов
1999- 2000 г.р.
 11.           
Первенство Ставропольского края среди девушек
апрель
Моздок
 
 12.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края. Финал СКФО.
24-31 апреля
Волгодонск
1997- 1998 г.р.
 13.           
Открытое первенство Ставропольского края среди девушек
17-20 мая
Кисловодск
2000- 2001 г.р.
 14.           
Традиционный турнир, посвященный «Дню России»
июнь
Кисловодск
1999-2000 г.р.
 15.           
Первенство профсоюзов России (девушки, юноши)
июнь-июль
Анапа
1996- 2000 г.р.
 16.           
Турнир городов России «Кубок Черного моря» среди юношей
01-07 июля
Геленджик
1998- 1999 г.р.
 17.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края. Финал.
11 июля-
01 августа
 По назначению
1997- 1998 г.р.
18.           
Турнир, посвященный Дню города Кисловодска
сентябрь
Кисловодск
1997-1998 г.р.
19.           
Турнир, посвященный Дню города Моздок
сентябрь
Моздок
 
20.           
Учебно — тренировочные сборы (девушки, юноши)
сентябрь
Анапа (Джемете)
1998-2000 г.р.
21.           
Турнир, посвященный Дню города Прохладный
октябрь
Прохладный
2001-2002 г.р.
22.           
Первенство Ставропольского края среди девушек и юношей (зона, финал)
октябрь
 
По назначению
 
1999-2000 г.р.
23.           
Первенство Ставропольского   края среди девушек (зона, финал)
ноябрь
Кисловодск
2000-2001 г.р.
24.           
Первенство Ставропольского   края среди девушек и юношей
ноябрь
Ставрополь
1997-1998 г.р.
25.           
Первенство РФ. Зона, юноши
ноябрь
 По назначению
2001-2002 г.р.
26.           
Первенство города среди общеобразовательных школ (финал)
декабрь
Кисловодск
Сборные школ
27.           
Полуфинал первенства России среди девушек и юношей
декабрь
По назначению
1998- 1999 г.р.
28.           
Первенство РФ. Полуфинал, юноши
декабрь
Волгоград
2000-2001 г.р.
Бокс.
     1.           
Международный турнир кл. «А». Кубок «Спартака»
январь
Краснодар
 
     2.           
Первенство Ставропольского края среди юниоров
 февраль
По назначению
1993 г.р. и старше
     3.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края.
март-апрель
 
1997- 1998 г.р.
     4.           
Первенство Ставропольского края
март
По назначению
1999-2000 г.р.
     5.           
Международный турнир
12-18 марта
Армения
 
     6.           
Турнир класса «А» (тяжеловесы)
март
Москва
 
     7.           
Турнир класса «А»
27-31 марта
Нальчик
 
     8.           
Первенство Россоветов по обществам
март-апрель
По назначению
1999 г.р. и старше
     9.           
Первенство СКФО
март-апрель
По назначению
1997- 1998 г.р. и старше
 10.           
Открытое первенство г. Кисловодска
апрель
Кисловодск
 
 11.           
Турнир класса «А»
24-28 апреля
Тверь
 
 12.           
Турнир «Приз Победы»
03-10 мая
Пятигорск
2000 г.р. и старше
 13.           
Международный турнир памяти Улесова
04-09 мая
Волгодонск
1997 г.р. и старше
 14.           
Чемпионат Ставропольского края
май
Ставрополь
1994 г.р. и старше
 15.           
Учебно — тренировочные сборы
май
По назначению
 
 16.           
Первенство России
май
По назначению
1997-1998 г.р.
 17.           
Турнир, посвященный Дню защиты детей
01-07 июня
Пятигорск
2000 г.р. и старше
 18.           
Первенство России
июнь
По назначению
1999-2000 г.р.
 19.           
Международный турнир памяти Нагулина
июнь-июль
Адлер
1997 г.р. и старше
 20.           
Международный турнир
18-24 августа
Грозный
 
 20.
Турнир кл. «А».
сентябрь
Петрозаводск
1996-1997 г.р. и старше
 21.
Открытое первенство г. Мин-воды
октябрь
М-воды
2000 г.р. и старше
 22.
Международный турнир кл. «А».
октябрь
р. Абхазия
1994 г.р. и старше
1995-2000 г.р.
 23.
Турнир кл. «Б».
октябрь
Невинномысск
 
 24.
Турнир кл. «Б».
ноябрь
Пятигорск
 
 25.
X турнир по боксу памяти почетного мастера спорта,
заслуженного работника физической культуры Ф.Д. Арояна
декабрь
Кисловодск
1998-2001 г.р.
 26.
Международный турнир памяти Аромяна
декабрь
ст. Суворовская
2000 г.р. и старше
 Дзюдо.
     1.           
Первенство СКФО по дзюдо
январь
Нальчик
1996-1998 г.р.
     2.           
Первенство КМВ по дзюдо
январь
Железноводск
 
     3.           
Первенство СКФО
февраль
Нальчик
1992-1994 г.р.
     4.           
Первенство Ставропольского края
февраль
По назначению
1990-1995 г.р.
     5.           
Открытый турнир, посвященный «Дню защитника Отечества»
среди младших юношей по дзюдо
25 февраля
Ставрополь
 
     6.           
Открытое первенство ДЮСШ № 1
март
Кисловодск
1998-2000 г.р.
     7.           
VII краевой турнир памяти М.С.Амирбекова среди    юношей        
март
Георгиевск
1997-1999 г.р.

 

 

     8.           
Открытое первенство СКФО по дзюдо среди юношей «Кубок Союза»
март
Кисловодск
 
     9.           
Открытый турнир по дзюдо на приз Мэра г. Курска
март
Курск
1998-2002 г.р.
 10.           
Международный турнир «Невские звезды» среди юношей
март-апрель
Санкт-Петербург
1998-2004 г.р.
 11.           
Весенний турнир «Железноводск-2012»   среди юношей 
апрель
Железноводск
1999-2000 г.р.
 12.           
Первенство ДЮСШ   среди юношей 
апрель
Георгиевск
2002-2003 г.р.
 13.           
Первенство Ставропольского края
апрель
Невинномысск
1998-1999 г.р.
 14.           
Открытый турнир среди юношей «За мир на Северном Кавказе»,
посвященный Дню города Кисловодска
апрель
Кисловодск
2000- 2002 г.р.
 15.           
Открытый командный турнир памяти Камала Жанкишиева
апрель
с. Хамгала
1998-2000 г.р.
 16.           
Турнир «Самбо-70», посвященный Дню победы
19 мая
Москва
1998-2000 г.р.
 17.           
Турнир, посвященный Дню защиты детей
1 июня
Кисловодск
 
 18.           
Учебно — тренировочные сборы
август
По назначению
 
 19.           
Открытый турнир на приз Главы Чеченской Республики
Р. Кадырова
сентябрь
Грозный
1998-2005 г.р.
 20.           
Открытый Всероссийский турнир среди юношей
20-23 сентября
Анапа
1998-2002 г.р.
 21.           
Турнир по дзюдо среди детей 1996-2002 г.р., посвященного
Дню нефтяной и газовой промышленности
октябрь
п.Рыздвяный, Изобильн.р-он
 
 22.           
Первенство Ставропольского края по дзюдо среди юношей и девушек
октябрь
Михайловск
1997-1999 г.р.
 23.           
Открытый Всеукраинский турнир среди юношей, посвященный годовщине
Победы над немецко-фашистскими захватчиками
октябрь
Киев
1999-2003 г.р.
 24.           
V традиционный лично-командный турнир по дзюдо
среди юношей 1999-2000 гг.р., посвященный памяти А.В. Ипатова
октябрь
Кисловодск
1999- 2001 г.р.
 25.           
 XIIоткрытый краевой турнир   по дзюдо среди юношей, посвященный памяти
воина-десантника миротворческих сил России, мастера
спорта РФ по дзюдо Чершенбеева Артура
ноябрь
с. Летняя ставка
1998-2005 г.р.
 26.           
Первенство Ставропольского края
ноябрь
Невинномысск
1994- 1996 г.р.

 

 

 27.           
 18-ый Открытый краевой турнир памяти ЗТР
М.Б Багдасаряна среди юношей
декабрь
Невинномысск
1996-1998 г.р.
 28.           
Открытый турнир на приз Главы Усть-Джигутинского района
декабрь
Усть-Джигута
1996- 2001 г.р.
 29.           
Кубок «Деда Мороза»
декабрь
Кисловодск
2001-2002 г.р.
 Баскетбол.
     1.           
Открытое Первенство Ставропольского края среди
сборных команд юношей и девушек
январь
 
Ессентуки
1999- 2001 г.р.
     2.           
Открытое первенство Ставропольского края среди
сборных команд юношей и девушек
февраль
Ессентуки
1997- 1998 г.р.
     3.           
Первенство среди общеобразовательных школ
март
Кисловодск
 
     4.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края
март-апрель
Пятигорск
1998-1999 г.р.
     5.           
Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек
март
Ессентуки
2001-2000 г.р.
     6.           
Первенство Ставропольского края среди юношей и девушек
апрель
Пятигорск
2001 -2002 г.р.
     7.           
Турнир « Двух морей»
июль
 Керчь
 
     8.           
Учебно — тренировочные сборы
август
По назначению
 
     9.           
Первенство Ставропольского края  
среди команд юношей и девушек 
сентябрь
Ессентуки
1998 г.р. и моложе
 10.           
 Первенство Ставропольского края  
среди команд юношей и девушек
ноябрь
Ессентуки
2002-2003 г.р.
Кикбоксинг.
     1.           
Чемпионат и первенство Юга России К-1, лайтконтакт
январь
Теберда
Юниоры, взрослые
     2.           
Открытый кубок ДЮСШ
февраль
Кисловодск
 
     3.           
Финал Чемпионата и Первенства России (разделы К-1, лайт контакт)
февраль
По назначению
 
     4.           
Чемпионат и Первенство Юга России (фулл контакт)
февраль
ст. Суворовская
 
     5.           
Чемпионат и первенство Юга России, СКФО, ЮФО
(фулл контакт с лоу-киком)
март
ст. Суворовская
 

 

 

     6.           
Финал Чемпионата и Первенства России (фулл контакт, лоукик)
март
По назначению
 
     7.           
 Всероссийский турнир «Кубок Победы»
май
Невинномысск
  
     8.           
 Учебно — тренировочные сборы к Первенству Европы
август
По назначению
 
     9.           
Первенство Европы
август
По назначению
 
 10.           
Открытый Кубок г.Кисловодска
октябрь
Кисловодск
 
 11.           
Открытый кубок «Дружбы народов»
ноябрь
Невинномысск
 
 12.           
Кубок России
декабрь
По назначению
 
 13.           
Чемпионат Ставропольского края
декабрь
Ставрополь
 
Художественная гимнастика.
     1.           
Первенство СКФО многоборье: КМС(1997-1999г.)
1 спортив. разряд (2000-2001г.р.)
Групповые упражнения (1997-1999г.р.)
 
12-17 января
 
Астрахань
1997-2001г.р.
     2.           
Первенство России многоборье:   КМС(1997-1999г.)
1 спортив. Разряд (2000-2001г.р.)
05-10 февраля
 
Казань
1997-2001г.р.
     3.           
Первенство ОГФСО «Юность России»
25-28 февраля
Владимир
 
     4.           
Чемпионат Ставропольского края
Многоборье групповые упражнения
Февраль, март
 
Ставрополь
1994-2001г.р.
     5.           
Чемпионат ЮФО+СКФО
 Многоборье, групповые упражнения  (МС)
12-17 марта
 
Астрахань
1997г.р. и старше
     6.           
Открытое первенство г. Кисловодска, посвященное
Дню города Кисловодска
14-17 марта
Кисловодск
среди детей всех возрастов
     7.           
Чемпионат Вооруженных сил РФ
Многоборье, групповые упражнения
28 апреля - 02 мая
Геленджик
 
     8.           
Чемпионат России многоборье
02-08 мая
Пенза
 
     9.           
Открытый краевой турнир «Грация»
16-19 мая
Кисловодск
среди детей всех возрастов

 

 

 10.           
Всероссийский турнир  на кубок  ГТРК «Ставрополье».
 Многоборье, групповые упражнения
18-24 июня
 
Кисловодск
среди детей всех возрастов
 11.           
Открытый лично-командный турнир «Русалочка» 
июнь-июль
Сочи
 
 12.           
Учебно — тренировочные сборы
август
По назначению
 
 13.           
Первенство Вооруженных сил Российской Федерации
Многоборье, групповые упражнения
23-28 сентября
Санкт-Петербург
 
 14.           
Открытый кубок г. Кисловодска
24-27 сентября
Кисловодск
среди детей всех возрастов
 15.           
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Групповые упражнения
Многоборье: КМС(1999-2000г.р.)
1 спортивный разряд(2001г.р.)
2спортивный разряд(2002г.р.)
3спортивный разряд (2003)
 
01-06 октября
 
Санкт-Петербург
 
1999-2003 г.р.
 
 16.           
Открытый Кубок Ставропольского края по групповым
упражнениям и многоборью
03-06 октября
 
Пятигорск
 
 17.           
Первенство ДЮСШ № 1 г. Кисловодска
20-22 октября
 
Кисловодск
среди детей всех возрастов
 18.           
Всероссийские соревнования «Каспийские зори»
Многоборье, групповые упражнения
24-28 октября
 
Астрахань
 
 19.           
Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Путь к себе»
31 октября-
02 ноября
Георгиевск
 
 20.           
XXIVкраевой турнир   на кубок города Лермонтова
«За мир на Кавказе»
02-05 ноября
 
Лермонтов
 
 21.           
Открытое первенство Республики Калмыкия по
художественной гимнастике «Маленькая фея»
17-18 ноября
Элиста
 
 22.           
Открытое новогоднее первенство Ставропольской  
краевой СДЮСШОР по художественной гимнастике
04-07 декабря
Ставрополь
 
 23.           
Открытое новогоднее первенство Ставропольской  
краевой СДЮСШОР по художественной гимнастике
06-09 декабря
 
Ставрополь
среди детей всех возрастов
 24.           
Первенство ДЮСШ № 1 г. Кисловодска
10-12 декабря
Кисловодск
1994-2001г.р.
 25.           
Открытое новогоднее первенство Ставропольского края 
по художественной гимнастике «Зимняя сказка»2012 год
20-23 декабря
 
Ставрополь
среди детей всех возрастов
Шахматы. 
     1.           
Блицтурнир учащихся отделения шахматы
06 января
Кисловодск
 
     2.           
Учебно-тренировочные сборы –
1 этап подготовки к первенству России
15-23 января
Кисловодск
 
     3.           
Рейтинговый турнир ФИДЕ
15-23 января
Кисловодск
 
     4.           
1.     Конкурс решения логических задач.
2.     Сеанс одновременной игры в слепую МГ Савченко Б.В. (г. Краснодар)
24 января
Кисловодск
 
     5.           
Первый открытый блицтурнир «Kavkaz-Chess»
24 января
Кисловодск
 
     6.           
Рейтинговый квалификационный турнир учащихся отделения
02 февраля- 07 марта
Кисловодск
 
     7.           
Командное первенство среди школ на приз «Белая ладья»
15-18 февраля
Кисловодск
 
     8.           
Блицтурнир посвящённый Дню 8 марта
07 марта
Кисловодск
 
     9.           
Кубок по классическим шахматам клуба
«Белая ладья» среди учащихся
13 марта-
12 апреля
Кисловодск
 
1999 г. р. и моложе
 10.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края
март-апрель
 
1996-2000 г.р.
 11.           
Первенство России среди юношей и девушек  
16-26 апреля
Сочи
10-18 лет
 12.           
Кубок по быстрым шахматам клуба
«Белая ладья» среди учащихся, посвященный Дню города Кисловодска
 
16-30 апреля
 
Кисловодск
 
 
1999 г. р. и моложе
 13.           
Чемпионат Ставропольского края по шахматному блицу
01 мая
Кисловодск
 
 14.           
Открытый чемпионат Ставропольского края по быстрым шахматам
02-03 мая
Кисловодск
 
 15.           
Блицтурнир, посвящённый Дню Победы
07 мая
Кисловодск
 
 16.           
Чемпионат города среди школьников по возрастным
категориям (классические шахматы).
 
01-15 июня
Кисловодск
 
 7 - 17 лет
 17.           
Первенство СК+СКФО
июнь
По назначению
 
 18.           
«Нарзан - 2012»
(турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ)
01-10
 июля
Кисловодск
 
 19.           
Первенство Ставропольского края по возрастным
категориям (классические шахматы)
август
Пятигорск
 7 - 17 лет
 20.           
Открытый чемпионат Ставропольского края по классическим
шахматам (с пересчётом международного рейтинга)
сентябрь
 
По назначению
 
 21.           
Открытый чемпионат клуба
«Белая ладья» по классическим шахматам 
октябрь
Кисловодск
 
 22.           
Чемпионат СКФО по возрастным категориям
от 7 до 17 лет (классические шахматы)
ноябрь
По назначению
 
 23.           
Рейтинговый квалификационный турнир по
быстрым шахматам учащихся отделения
ноябрь
Кисловодск
 
 24.           
Открытый командный чемпионат Ставропольского края
по быстрым шахматам (3+1) – 25 минут на партию
ноябрь
Кисловодск
 
 25.           
Предновогодний блицтурнир среди юношей и девушек
23 декабря
Кисловодск
 
Акробатика.
     1.           
Открытое первенство г. Пятигорска
февраль
Пятигорск
 
     2.           
Открытое первенство г. Пятигорска
07 мая
Пятигорск
 
     3.           
Открытое первенство г. Кисловодска, посвященное Дню города Кисловодска
20 мая
Кисловодск
 
     4.           
 XVIII открытый всероссийский турнир по прыжкам на 
акробатической дорожке «Звезды прыжков»
07-08 июля
Ставрополь
 
     5.           
Учебно — тренировочные сборы
август
По назначению
 
     6.           
Открытое первенство г. Пятигорска по спортивной акробатике
02 декабря
Пятигорск
 
     7.           
Чемпионат края на акробатической дорожке
14 декабря
Ставрополь
 
 Настольный теннис.
     1.           
Рождественский турнир с участием городов КМВ. Личное первенство
январь
Кисловодск
Взрослые и дети
     2.           
Открытое первенство г. Пятигорска,  посвященное  Дню защитника Отечества
февраль
 
Пятигорск
1996-1998 г.р.
     3.           
Первенство СКФО по настольному теннису
февраля
Нальчик
 
     4.           
Первенство СКФО по настольному теннису г. Ставрополь
март
Ставрополь
 
     5.           
Первенство г. Кисловодска среди  школ в зачет Спартакиады
март
Кисловодск
Учащиеся школ
     6.           
Турнир спортклуба «Надежда» с участием городов КМВ
март
 
Минеральные Воды
юн.1995-1996 г.р.
дев. 1997-1999 г.р.
     7.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края
март-апрель
Ессентуки
1996-1998 г.р.
     8.           
Первенство Ставропольского края    
май
 
Ставрополь
юн. 1996-1998 г.р.
дев. 1997-1999 г.р.
     9.           
Открытое первенство городов КМВ
июль
 
Ессентуки
юноши, девушки, взрослые
 10.           
Учебно — тренировочные сборы
август
По назначению
 
 11.           
Первенство России среди школьников (финал)
август
Славянск на Кубани
1995 г.р. и моложе
 12.           
Первенство г. Невинномысска. Командный зачёт.
октябрь
Невинномысск
среди детей всех возрастов
 13.           
Турнир «Спорт против наркотиков»
октябрь
Нальчик
среди детей всех возрастов
 14.           
Традиционное открытое личное первенство среди школьников
городов и районов КМВ и городов Юга России    
ноябрь
с. Прикумское
 
 15.           
Ноябрьский турнир г. Пятигорска
ноябрь
Пятигорск
 1996-1999 г.р.
 16.           
Лично-командное первенство Ставропольского края по
настольному теннису среди юношей и девушек
ноябрь
Ессентуки
1995 г.р. и моложе
 17.           
Первенство Ставропольского края
декабрь
Ставрополь
 1995-1996 г.р.
 18.           
Новогодний турнир среди взрослых и детей
декабрь
Кисловодск
Население города
Футбол.
     1.           
Всероссийский традиционный Рождественский турнир 
по мини-футболу 2013
02-10 января
Ессентуки
2001-2004 г.р.
     2.           
Традиционный Новогодний детский турнир среди
команд учащихся ДЮСШ
03-11 января
Ессентуки
1998, 2000 г.р.
     3.           
Кубок Черноморья -2013
20 марта- 01 апреля
Анапа
1999-2000 г.р.
     4.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края
март-апрель
По назначению
1997 г.р.
     5.           
Первенство Ставропольского края. Зона КМВ.
март-май
По назначению
1999-2001 г.р.
     6.           
Первенство КМВ 2012-13
март-май
По назначению
1997-1998 г.р.
     7.           
Первенство КМВ
апрель
Ессентуки
1999 г.р.
     8.           
Турнир среди городов –Героев и Славы
04-08 мая
Ессентуки
1999-2000 г.р.
     9.           
Учебно — тренировочные сборы
 июнь
По назначению
 
 10.           
Первенство Ставропольского края. Финал.
20 июня- 12 июля
По назначению
1999-2000 г.р.
 11.           
Традиционный детский турнир, посвященный Дню народного
единства среди ДЮСШ
01-05 ноября
Ессентуки
1999-2000 г.р.
Легкая атлетика.
     1.           
Первенство СКФО и ЮФО
12-15 января
Волгоград
1998г.р. и старше
     2.           
Зимний личный чемпионат и первенство Ставропольского края
25-27 января
Ставрополь
1993 г.р. и старше
1994-1997 г.р.
     3.           
Первенство России
январь
Пенза
1998-1999 г.р.
     4.           
Зимнее первенство края
февраль
Ставрополь
1998-1999 г.р.
     5.           
Открытое первенство г. Кисловодска памяти А.Б. Криунова
28-29 марта
Кисловодск
1996-1999 г.р.
     6.           
Первенство ДЮСШ г. Кисловодска    
14 апреля
Кисловодск
1996-1999 г.р.
     7.           
Открытое весеннее первенство КМВ
21 апреля
Кисловодск
1996-1997 г.р.
     8.           
VIлетняя спартакиада учащихся Ставропольского края
май
Ставрополь
1996-1997 г.р.
     9.           
Открытое первенство по л/атлетическому  четырехборью «Шиповка юных»
май
 
Ставрополь
1996-1997 г.р.
 10.           
Открытое весеннее первенство «Резерв»
май
Ставрополь
1998-2001 г.р.
 11.           
Первенство края среди учащихся ДЮСШ
май
Ставрополь
1996-1997 г.р.
 12.           
Первенство России
май-июнь
По назначению
1998-1999 г.р.
 13.           
Открытое первенство ДЮСШ №1, посвященное Дню города Кисловодска
июнь
Кисловодск
1993-1998 г.р.
 14.           
Открытое XXVII первенство ДЮСШ
сентябрь
Ставрополь
1996-2000 г.р.
 15.           
Первенство ДЮСШ № 1
сентябрь
Кисловодск
1997-2002 г.р.
 16.           
Учебно-тренировочные сборы
сентябрь
Адлер
 
 17.           
Открытое осеннее первенство КМВ
12-13 октября
Кисловодск
1997 г.р. и моложе
 18.           
42 краевые соревнования «Дружба»
ноябрь
Ставрополь
1997-1998 г.р.
 19.           
Краевой турнир «Надежда»
декабрь
Ставрополь
1998-1999 г.р.
 20.           
Матчевая встреча городов КМВ
декабрь
Ессентуки
1996-2000 г.р.
 21.           
Традиционный Новогодний турнир
декабрь
Ставрополь
1995-1996 г.р.
1994 и старше
Спортивные танцы
     1.           
Чемпионат Юга России «Золотая Ника»
29 января
Краснодар
среди детей всех возрастов
     2.           
Чемпионат ЮФО «Дельта данс»
22-24 февраля
Астрахань
среди детей всех возрастов
     3.           
Рейтинг России «Б»
09-10 марта
Ессентуки
среди детей всех возрастов
     4.           
Рейтинг России «Б». (SFERA)
23-24 марта
Краснодар
среди детей всех возрастов
     5.           
Рейтинг России «Б». (MAXIMA)
30-31 марта
Волгоград
среди детей всех возрастов
     6.           
Рейтинг России «Б». (Поколение NEW)
07-08 апреля
Краснодар
среди детей всех возрастов
     7.           
Чемпионат ЮФО «Танцевальный олимп»
13-14 апреля
Ростов-на-Дону
среди детей всех возрастов
     8.           
Рейтинг России «Б». (Жара- 2013)
19-20 мая
Краснодар
среди детей всех возрастов
     9.           
Рейтинг России «Б». (Русский берег)
июль
Анапа
среди детей всех возрастов
 10.           
Первенство г.Кисловодска «Город солнца»
декабрь
Кисловодск
среди детей всех возрастов
Плавание 
     1.           
Открытое Первенство ДЮСШ №1
март
Кисловодск
2001-2004 г.р.
     2.           
Традиционный турнир, посвященный Дню России
июнь
Кисловодск
2001-2004 г.р.
     3.           
Открытый турнир «Дельфин»
октябрь
Кисловодск
2001-2004 г.р.

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1 города- курорта Кисловодска Ставропольского края МБОУ ДОД ДЮСШ №1

Адрес: 357700, Ставропольский край, город Кисловодск, улица Кирова, 19
Телефоны: (87937) 6-21-48, (87937) 2-23-58, (87937) 2-59-66

Директор ДЮСШ №1  Мещеряков Игорь Евгеньевич

Заместитель директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ №1 Гедройц Эдуард Иванович

www.sportstart1.ru

 


Сообщить об ошибке

Все новости Кисловодска
 
Для лиц старше 18 лет
KIROVA33.RU - сайт Кисловодска (справочник, погода и новости)