Разместить новость
Подписаться на новости

24.07.2013

Вадим Малинин теперь курирует СКФО в Минрегионе России

Должность заместителя министра регионального развития, курирующего Северо-Кавказский федеральный округ долгое время оставалась вакантной. Недавно этот пост занял профессиональный военный Вадим Малинин. В Минрегионе  Малинин курирует СКФО  и вопросы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия и Республики Абхазия.
Малинин Вадим Юрьевич родился 10 ноября 1969 года в поселке Раздольное Приморского края.
В 1992 году окончил Военный Краснознаменный институт Министерства обороны, в 2009 году – Московскую академию государственного и муниципального управления.
С 1986 по 1987 год - техник архитектурно-строительного отдела проектного института Узгипрокоммунинжпроект;
С 1987 по 2013 год - служба в Вооруженных Силах Российской Федерации;
С мая 2013 года – помощник Министра регионального развития Российской Федерации;
С июня 2013 года – заместитель Министра регионального развития Российской Федерации.
 

Вадим Малинин курирует, в частности,  Алексея Иванова - руководителя Межрегионального управления Министерства регионального развития РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Иванов Алексей Моисеевич родился 30 марта 1966 года в городе Чебоксары

Образование:
1985г. -1989г., Ярославское высшее военное финансовое училище, г.Ярославль, финансовое обеспечение войск, экономист;
1995г. - 1998г., Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, г.Москва, управление финансами, экономист-менеджер.

Трудовая деятельность:
09.1985-06.1989 - Курсант, Ярославское высшее военное финансовое училище МО РФ г. Ярославль
08.1989-01.1991 - Начальник финансовой службы батальона МО РФ, (ВДВ) г. Болград
01.1991-10.1992 - Начальник финансовой службы полка МО РФ, (ВДВ) г. Кишинев
10.1992-08.1995 - Помощник командира части по финансово-экономической работе - начальник финансовой службы МО РФ (ВДВ) г. Абакан
08.1995-06.1998 - Слушатель Финансовой академии при Правительстве РФ г. Москва
08.1998-11.1998 - Помощник командира соединения по финансово-экономической работе- начальник финансовой службы МО РФ г. Чита
11.1998-01.1999 - Заместитель министра финансов Республики Хакасия г. Абакан
01.1999-10.2001 - Заместитель министра финансов и экономики Республики Хакасия г. Абакан
10.2001-01.2005 - Министр финансов и экономики Республики Хакасия г. Абакан
01.2005-14.07.2008 - Заместитель Председателя Правительства Республики Хакасия- Министр финансов и экономики Республики Хакасия г. Абакан
15.07.2008-31.10.2009 - Министр экономики и регионального развития Красноярского края г. Красноярск
25.10.2010 г. по настоящее время - Руководитель Межрегионального управления Министерства регионального развития РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу г. Ессентуки


Сообщить об ошибке

Все новости Кисловодска
Для лиц старше 18 лет
KIROVA33.RU - сайт Кисловодска (справочник, погода и новости)     
Положение о политике обработки персональных данных